www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du cob athlétisme
Actualités
Courses et marches des 3 villes
Commentez cette actualité
20 Septembre 2006 - Patricia

C'est avec succés que c'est déroulé cette 27ème  courses et marches des 3 villes, dans la bonne humeur et sous un ciel clément. Vous trouverez ci dessous tous les résultats de cette épreuve.

Bravo à tous les participants et à l'année prochaine.

1.5 km

Dossard Licence Nom Prénom équipe Place
34   GONEL Clovis Co Eu Bresles 1
50   DUBOIS Marien Afsb Handball 2
55   HAVY Valentin Podologues Du Sport 3
57   THAURON Louis Podologues Du Sport 4
32 214341 WATTEBLED Baptiste Co Eu Bresles 5
132 1016702 TROUSSELLE Nicolas Co Eu Bresles 6
153 667815 LESCARMONTIER Elise Ua Chauny 7
51   LANGUERRE Jeremy Ea Louviers 8
66   ROUSSEL Remi   9
56   LOW KOUNE Hugo Podologues Du Sport 10
37   DUCHAUSSOY Martin Co Eu Bresles 11
160   DEPOILLY Sonny   12
154 1047352 LESCARMONTIER Camille   13
157   DUPUIS Thomas   14
88   DUVAL Thomas   15
64   DEVILLERS Timothee   16
82   HETELAY Thibaut Alcatel 17
150   SOULEZ Clothilde   18
133   HERBET Damien   19
72   LETZELTER Anthony   20
136   DUPAYS Remi   21
61   LEPHAY Jordan   22
36 486811 WATTEBLED Hugues Co Eu Bresles 23
58   THAURON Margaux Podologues Du Sport 24
54   HAVY Manon Podologues Du Sport 25
14 678500 BOUQUET Francois Co Eu Bresles 26
53   LAW KOUNE Quentin Podologues Du Sport 27
81   AUBINE Manon   28
62   BRUN Thomas   29
138   LANGUERRE Mathieu   30
180   BLAIRET Baptiste   31
148   DUMONT Romain Eu Fc 32
151   DESPRES Aubin   33
40 549162 ROZE Kerian Amiens Uc 34
159   DELACLOYE Quentin   35
141   TRGO Florian   36
46   LEFEVRE Valentin Donneurs De Sang Eu 37
161   DEMELIN Dylan   38
149   SELLESGUES Julien Mers Ac 39
165   PION Stephanie   40
164   PION Estelle   41
139   YON Axel   42
23 678524 MASSON Christopher Co Eu Bresles 43
128   LAURENT Alexis Ecole Ldm 44
123   HOUEL Valentyn Ecole Ldm 45
30 591460 HURTELLE Dimitri Co Eu Bresles 46
59   THAURON Jeanne Podologues Du Sport 47
77   FOIRE Jeremy   48
19   DESCHILDRE Louis Co Eu Bresles 49
185   CLAIRE Camille   50
155   LESCARMONTIER Chloe   51
67   FONTENIL Valentine   52
52   FAIZ Hicham Rcc 53
45   LEGOUT Antoine Rexam 54
47   NEYENS Lise Donneurs De Sang Eu 55
43   LE MARREC Jeanne Judo Club Eu 56
29 718062 DUBOIS Amelia Co Eu Bresles 57
127   BLERVAQUE Clement Ecole Ldm 58
143 138523 BRONNEC Corentin Co Eu Bresles 59
38 149593 DEBURE Julien Co Eu Bresles 60
41 190309 NDIKI MAYI Marie Sipora Amicale Neufchatel Athletisme 61
97   LEFEVRE Celia   62
187   MIGNOT Julien   63
78   FOIRE Alexandre   64
7 699007 BONNORON Clement Co Eu Bresles 65
144   KANOUNNIKOV Sophia Neuilly/marne 66
175   BLERVAQUE Julien   67
13 698996 BOUQUET Charlotte Co Eu Bresles 68
87   DUVAL Adele   69
80   DUBOIS Jean   70
106 1037925 HOLLEVILLE Laetitia Ana 71
107   HOLLEVILLE Leane Ana 72
166   PION Audrey   73
83   HEBERT Laura   74
84   HEBERT Theo   75
125   LESAGE Antoine Ecole Ldm 76
147   MENUGE Marie   77
172   NEUVEGLISE Juliette   78
117   GIFFARD Axel Ecole Jules Verne Mers 79
94   MAQUET Valentin Ecole Jules Verne Mers 80
96   MAQUET Victor Ecole Jules Verne Mers 81
92   DEGOUVE Julien Ecole Jules Verne Mers 82
12 690307 BOUQUET Pierre Co Eu Bresles 83
89   HAUDIQUER Corentin   84
85   DESHAYES Thibault   85
63   MOLINIER Enzo   86
173   NEUVEGLISE Francois   87
102   GAULT Antoine   88
26 149589 THEROUDE Charlotte Co Eu Bresles 89
70   DUMINY Marie   90
71   CARPENTIER Benoit   91
74   VAN ROBAEYS Caroline   92
176   DELANNOY Maximilien   93
69   DUMINY Charles   94
100   ROULAND Salome   95
101   ROULAND Faustine   96
129   ROBIN Emilie Rexam 97
103   FIZET Clara Alcatel 98
113   WADIN Stacy Ecole Jules Verne Mers 99
163   DEMELIN Madison   100
9 1030543 DUBOIS Cindy Co Eu Bresles 101
108   CHROBOK Florian Haan 102
76   VAN ROBAEYS Constance   103
93   NAILI Elisa Ecole Jules Verne Mers 104
115   PLOUARD Florian Ecole Jules Verne Mers 105
75   VAN ROBAEYS Ludivine   106
110   TOPFSTEDT Caroline Haan 107
184   CLAIRE Alexis   108
178   MARANT Theo   109
49   MOREL Romane Donneurs De Sang Eu 110
28 699005 BONNORON Matthieu Co Eu Bresles 111
126   LARZET Lea Ecole Ldm 112
11 699000 BONNORON Berenice Co Eu Bresles 113
68   FONTENIL Adrien   114
135   DESCHILDRE Jeanne   115
124   VIDEAU Amandine Ecole Ldm 116
91   MBOYA LOUBASSAU Raphael Ecole Jules Verne Mers 117
181   GAEREL Cassandre   118
183   CHAULIEU Antoine   119
182   GAEREL Guenole   120
192   THERON Dylan   121
111   EFFOSSE Matisse Ecole Jules Verne Mers 122
146   DALLENNES Juliette   123
167   LEBOIS Jeanne   124
48   MOREL Margaux Donneurs De Sang Eu 125
191   GOBERT Dylan   126
90   HAUDIQUER Mathilde   127
156   DUMONT Vincent   128
114   RAGOUIN Mattheo Ecole Jules Verne Mers 129
86   DESHAYES Clementine   130
121   LE PORS Erwan Ecole Jules Verne Mers 131
18   DESCHILDRE Pierre Co Eu Bresles 132
119   NAILI Nicolas Ecole Jules Verne Mers 133
140   DEBONNE Oceane   134
105 1036504 BALLESTRA Joffrey Co Eu Bresles 135
95   DAUTRESIRE Marine Ecole Jules Verne Mers 136
134   HERBET Maelle   137
10 1008773 THEROUDE Perrine Co Eu Bresles 138
116   HENNETON Elisabeth Ecole Jules Verne Mers 139
168   PILOY Anthony   140
158   LECERF Arnaud   141
170   POTIER Jade   142
1 803013 WATTEBLED Romane Co Eu Bresles 143
179   GREUEZ Louise   144
15 690330 QUENTIN Nicolas Co Eu Bresles 145
118   STEVENIN Eva Ecole Jules Verne Mers 146
109   CHROBOK Franziska Haan 147
171   HOUY Marine   148
27 587199 BLONDEL Coralie Co Eu Bresles 149
120   DIEPPOIS Quentin Ecole Jules Verne Mers 150
17   DUMONT Romain Co Eu Bresles 151
39   CAILLET Valentine Co Eu Bresles 152
190   VOLT Zoe   153
189   VOLT Josephine   154
8 678533 BLONDEL Alexis Co Eu Bresles 155
112   CAHOT Loic Ecole Jules Verne Mers 156
162   CAHOT Ludovic   157
188   PORTEMART Celeste   158
24 678489 MICHEL L Marie Co Eu Bresles 159
169   BONIN Mathilde   160
5   WATTEBLED Marie Co Eu Bresles 161
186   ROIX Pauline   162
104   DUMAIS Enzo   163
177   DELANNOY Etienne   164

4 km course

Dossard Licence Nom Prénom équipe Place Perf
38 167326 GOURLE Pierre Marc Co Eu Bresles 1 1332
15 720245 NDIKI MAYI Evrard-florenti Amicale Neufchatel Athletisme 2 1420
61   BLAIRET Maxime   3 1423
55   X X   4 1426
49   DUPAYS Thomas   5 1506
28   TAVERNIER Pierre   6 1510
48   TALAGA Elie   7 1529
8 459181 GLADIEUX Aurelien Co Eu Bresles 8 1543
54   COPIN Martial   9 1634
24   LEGOUT Pierre Rexam 10 1635
19   BOUVILLE Benjamin Donneurs De Sang Eu 11 1647
17   D'HERDE Gisele Donneurs De Sang Eu 12 1650
50   TRANCART Clement   13 1700
42   FORESTIER Patrice Sapeurs Pompiers Eu 14 1704
26 548899 LEPHAY Jeremy Ac Cambrai 15 1704
1 486791 MAGNIER Lucas Co Eu Bresles 16 1716
3 486815 DELETOILLE Benjamin Co Eu Bresles 17 1728
16   VAUJOIS Pierre Albert   18 1802
47   DEBO NNE Genevieve   19 1827
11   GUERDIN Arnaud Co Eu Bresles 20 1848
21   DENET Leo Donneurs De Sang Eu 21 1905
56   BAYEUX Eugene   22 1923
29   BRUN Maxime   23 1935
58   DEVAUX Florian   24 1938
18   DELESTRE Richard Donneurs De Sang Eu 25 2005
37   TESTU Corinne   26 2011
53   LARZET Maxime   27 2030
30   DOUMEN Romain   28 2039
2 215130 COINT Stephanie Co Eu Bresles 29 2054
9 465299 MANSION Charlotte   30 2059
57   OUTURQUIN Stephanie   31 2102
36   ROUSSELLE Marie En Act Architecture 32 2104
20   DENET Anais Donneurs De Sang Eu 33 2105
62   MAUVIEUX Lucas   34 2126
51   LEPORS Mathieu   35 2127
52   LARZET Alain Ast Cycliste 36 2133
27   DOS SANTOS Georges   37 2133
60 678514 PRUVOTS Aurore Co Eu Bresles 38 2149
7 504718 BRIC Gwendoline Co Eu Bresles 39 2204
46   DEBONNE Manon   40 2206
59   DELEPINE Benoit   41 2239
32   DUBUS Aurore   42 2240
5 721034 QUENTIN Julien Co Eu Bresles 43 2245
14   BATYS Jocelyn   44 2251
23   SAUNIER Lauriane Donneurs De Sang Eu 45 2300
22   BATTE Loic Donneurs De Sang Eu 46 2304
13   LE MARREC Louis Judo Eu 47 2305
31   HOHMANN Christophe   48 2306
4 351913 DERACHE Pierre Co Eu Bresles 49 2335
10 190526 FLAHAUT Charlotte Co Eu Bresles 50 2336
41   DELABARRE Sabine   51 2343

4 km marche

Dossard Licence Nom Prénom équipe Place Perf
237   ROGER ESTRADE Theophile   1 2500
33   LE ROUX Guillaume   2 2518
26 521311 POULAIN Clemence Rexam 3 2546
197   FORESTIER Marion Sapeurs Pompiers Eu 4 2622
126   BREARD Bastien   5 2629
34   LE ROUX Clement   6 2640
141   DUBOIS Nathalie   7 2755
3 587197 ROIX Melissa Co Eu Bresles 8 2800
19   CABEL Pierre Yves   9 2830
4 690287 BAYEUX Melodie Co Eu Bresles 10 2840
124   BURETTE Helena   11 2848
81   BURETTE Axel Donneurs De Sang Eu 12 2904
177   WALMACQ Marion Rexam 13 2906
238   DEPEYRE Martin   14 2907
140   MASSON Valerie   15 2921
178   WALMACQ Pierre Rexam 16 2924
65   MOREL Serge Donneurs De Sang Eu 17 2929
5 620097 DUMONT Marion Co Eu Bresles 18 2934
183   LEBLOND Valerie   19 2935
153   LE MOAL Guillaume Harmonie Municipale Le Treport 20 2936
149   BUVRY Solene   21 2938
23   QUEVAL Jean Bernard   22 2942
70   PEUGRET Jean Francois Donneurs De Sang Eu 23 2956
198   POIS Patrick Sapeurs Pompiers Eu 24 2959
131   LE MOAL Jean Harmonie Municipale Le Treport 25 3001
225   ODELOT Christophe   26 3005
186   ELIE Killian Alcatel 27 3006
54   HAROU Monia   28 3012
36   LETOUE Maxime   29 3020
30   ADAIRE Clement Rexam 30 3140
158   CLAUSE Anne Jogging Club Warneton 31 3141
94   LEGRAND Isabelle   32 3144
166   BIOT Nelly   33 3145
167   DUNEUFGERMAIN Charline Donneurs De Sang Eu 34 3154
168   DESANGLOIS Henri Donneurs De Sang Eu 35 3155
207   TRGO Aurelien   36 3200
114   DUBUC Celine   37 3201
232   SCHNEIDER Chloe   38 3203
236   VOLLEMAERE Romain   39 3204
241   MIGNOT Melanie   40 3209
240   MERCIER Florian   41 3210
107   TILLETTE D ACHEUX Stephanie   42 3211
104   WALMACQ Julie   43 3218
83   MIKULEC Megane Donneurs De Sang Eu 44 3219
74   DERMIT Paul Donneurs De Sang Eu 45 3225
190   ELIE Jean Michel Alcatel 46 3228
90   GALANTIN Alain   47 3231
25   FERRAND Paul   48 3233
201   LOUESDON Adrian   49 3246
21   FERRAND Jacques   50 3252
130   LEFEBURE Cecile   51 3253
202   LOUESDON Edith   52 3254
196   FORESTIER Corinne Sapeurs Pompiers Eu 53 3255
206   CONSEIL Sigrid   54 3256
123   BURETTE Pascale   55 3300
29   BIMONT Jean Marie Rexam 56 3301
69   LANGLOIS Monique Donneurs De Sang Eu 57 3302
115   POULAIN Pascal   58 3303
37   LETOUE Marion   59 3304
53   LAPIERRE Martine   60 3305
243   CLERC Marie Camille   61 3306
242   BILHAUT Joel   62 3307
79   BUCHON Georges Sgd 63 3310
212   MENUGE Amandine   64 3311
105   DOLIQUE Joel   65 3320
118   LANCIEN Sophie   66 3332
103   HIS Thomas   67 3333
84   MIKULEC Juanita Donneurs De Sang Eu 68 3338
102   WALMACQ Henri   69 3346
28   ADAIRE Martine Rexam 70 3347
38   LETOUE Marie Claude   71 3350
184   LEBLOND Lise   72 3354
250   CLUET Elsa   73 3355
27   HORTA Nathalie Rexam 74 3356
185   POULAIN Virginie   75 3408
96   LAURENT Laurine   76 3415
76   FENEZ Josette Donneurs De Sang Eu 77 3416
233   BRETOT Sylvie   78 3426
75   PAPIN Jacqueline Donneurs De Sang Eu 79 3436
251   DENNETIERE Juliette   80 3437
205   VIEL Jean Louis   81 3438
40   BEAUFILS Michel Spiridon Verberie 82 3442
188   ELIE Yoan Alcatel 83 3443
15   GRANGER Gilles   84 3444
41   BEAUFILS Marie Spiridon Verberie 85 3445
46   VERDREL Maxime   86 3446
43   DUFROU Celine   87 3447
181   ROBIN Marion Rexam 88 3452
180   ROBIN Nathalie Rexam 89 3453
20   GRENIER Marie France   90 3454
191   ADAM Sebastien   91 3456
192   ADAM Denis   92 3458
129   PLANCHON Marie Paule   93 3459
128   MARTIN Brigitte   94 3500
222   QUERAUD Maxence   95 3513
22   FERRAND Eric   96 3514
50 1E+06 SENDRA Laure   97 3515
106   TILLETTE D ACHEUX Catherine   98 3516
52   HEURTEAUX Francine   99 3521
13   GRANGER Joel   100 3523
223   DESERT Herve   101 3531
82   MIKULEC Miguelle Donneurs De Sang Eu 102 3532
49 396369 DUVALLET Monique Ashm 103 3540
112   CARLIN Valerie   104 3541
113   DUBUC Marie Jose   105 3542
86   BLONDEL Jocelyne Omnisport Longroy 106 3543
110   MORISSE Janique   107 3544
224   COBERT Anne   108 3545
239   HADES Quentin   109 3547
63   BATTE Evelyne Donneurs De Sang Eu 110 3557
218   FERRAND Sylvie   111 3605
85   LAMBARD Marie Agnes Gym Criel 112 3627
95   DEVISMES Pauline   113 3629
156   RIMBERT Thais En Act Architecture 114 3635
157   RIMBERT Christelle En Act Architecture 115 3636
138   MAUME Jessie En Act Architecture 116 3642
51   HEURTEAUX Lucien   117 3643
162   SAMYN Patrick Jogging Club Warneton 118 3644
144   LECONTE Priscillia Banides Et Debeaurain 119 3653
210   BARRIERE Sandrine   120 3655
57   POIRIER Max Donneurs De Sang Eu 121 3658
165   LOISEAU Sandra   122 3659
226   DROUART Michele Co Eu Bresle 123 3734
44   DUFROU Veronique   124 3737
42   DUFROU Elodie   125 3746
45   DUFROU Herve   126 3750
77   DEKEYSER Carine Donneurs De Sang Eu 127 3751
55   BOE Claude Donneurs De Sang Eu 128 3752
39   LEGAY Ginette   129 3753
101   LEGAY Valerie   130 3754
228   RINAUDO Eloise   131 3757
229   SCHNEIDER Eleonore   132 3758
64   DUCHOSSOIS Francoise Donneurs De Sang Eu 133 3801
14   GRANGER Julien   134 3802
12   GRANGER Stephanie   135 3805
88   MERESSE Jeanine   136 3806
87   MERESSE Daniel   137 3807
127   BREARD Joel   138 3808
164   BYHET Frederic   139 3809
253   LEBARQUE Marion   140 3810
254   LEBARQUE Christian   141 3812
116   POULAIN Dominique   142 3813
117   POULAIN Fanny   143 3815
199   POIS Evelyne Sapeurs Pompiers Eu 144 3830
35   BUCHON Catherine   145 3831
204   MOREL Florian   146 3836
203   MOREL Isabelle   147 3851
160   MESSIAEN Pauline Jogging Club Warneton 148 3858
142   POTEAUX Marina Sgd 149 3902
214   LECONTE Andre   150 3903
159   DERUNE Daniel Jogging Club Warneton 151 3904
161   MEYBAERT Jenny Jogging Club Warneton 152 3907
6   DEMOUCHY Adeline Co Eu Bresles 153 3908
252   TROUDE Daniele   154 3910
246   MAUVIEUX Louis   155 3913
245   MAUVIEUX Laure   156 3918
244   MAUVIEUX Francoise   157 3930
125   VAUJOIS Christelle   158 3931
151   BUVRY Pascal   159 3932
93   CARRE Fleur   160 3947
66   GODEFROY Claudine Donneurs De Sang Eu 161 3948
8   LESEIGNEUR Simone   162 3951
132   PAILLE Manon Vkr 163 3953
133   MARTIN Graziella Vkr 164 3955
134   DEBURE Vanessa Vkr 165 3956
155   BOURSIER Sylvain En Act Architecture 166 4000
154   BOURSIER Marie Francoise En Act Architecture 167 4001
182   GUILLOSSOU Corinne Rexam 168 4002
175   GUILLOSSOU Laouenan Rexam 169 4003
173   GUILLOSSOU Noemie Rexam 170 4004
174   GUILLOSSOU Lenaic Rexam 171 4010
208   FONTENILLE Catherine Elan De Chevilly La Rue 172 4011
17   HAMON Erwan   173 4012
16   HAMON Sylvie   174 4013
111   MORISSE Marie   175 4014
62   LEFEBVRE Stephanie Donneurs De Sang Eu 176 4015
61   DUFOSSE Elodie Donneurs De Sang Eu 177 4041
60   DUFOSSE Stephane Donneurs De Sang Eu 178 4042
187   ELIE Cathy Alcatel 179 4047
9   COCAUD Marie Claire   180 4158
91   GALANTIN Christiane   181 4205
249   DENNETIERE Thomas   182 4206
235   GIGNON Evelyne   183 4229
234   GIGNON Severine   184 4230
194   HECHT Marinette Donneurs De Sang Eu 185 4231
195   JOLY Claude Donneurs De Sang Eu 186 4258
221   GREBAUT Leo Paul   187 4311
220   GREBAUT Charlotte   188 4312
215   ROHANT Genevieve   189 4319
219   GREBAUT Dominique   190 4320
99   VANSEVENANT Florence   191 4352
100   PORS Brigitte   192 4356
150   BUVRY Dylan   193 4357
152   BUVRY Christelle   194 4358
230   SCHNEIDER Lea   195 4403
227   RIOT Clara   196 4404
231   RINAUDO Julia   197 4406
248   PETIT Aurelien   198 4428
216   MANESSE Therese   199 4429
217   LAFOLIE Valerie   200 4438
109   MICHEL Sylvie   201 4439
71   ARNAUD Francoise Donneurs De Sang Eu 202 4502
73   DERMIT Valerie Donneurs De Sang Eu 203 4508
48   ROIX Brigitte   204 4509
170   RENARD Delphine Rexam 205 4510
172   RENARD Marie Rexam 206 4524
171   RENARD Lea Rexam 207 4529
179   RENARD Gerard Rexam 208 4530
98   LECLERCQ Laetitia   209 4542
97   HEMEBERT Anthony   210 4601
18   ARGUE Sophie   211 4602
47   SAVOYE Estelle   212 4603
213   RAULT Denise   213 4605
148   VER Sophie Elan De Chevilly Larue 214 4629
146   LAFUENTE Simone Elan De Chevilly Larue 215 4630
147   LAFUENTE Jose Elan De Chevilly Larue 216 4632
169   CASADO Vanina Judo Club Eu 217 4633
193   CASADO Marie Christine   218 4640
59   TROUDE Valerie Donneurs De Sang Eu 219 4744
58   TROUDE Laurent Donneurs De Sang Eu 220 4746
145   LARIGAUDERIE Christiane Elan De Chevilly Larue 221 4748
143   POTEAUX Chloe Sgd 222 4756
7   COLLEATE Aurore Co Eu Bresles 223 4757
92   CARRE Noel   224 5016

10 km

Dossard Licence Nom Prénom équipe Place Perf
485 887175 OUBASSOUR Hassan S/l Duclair Ac 1 3203
470 424469 CHETTOUH Nabil Stade Sottevillais 76* 2 3206
456 355696 EL KHADRAOUI El Mostafa Cs Gravenchon 3 3230
471 121921 LABBACI Sadak Stade Sottevillais 76* 4 3305
122 719381 MICHEL Arnaud Sc Abbeville 5 3309
483 810249 MENDY Jean-baptiste Val-de-reuil Ac Vaudreuil 6 3414
488   COTIN David   7 3422
501 591507 LAVOINE Marc Antoine Amiens Uc 8 3508
266 557005 CARREEL Laurent Sc Abbeville 9 3510
494   COUVALET Gwenael Cob 10 3531
468   EOCHE DUVAL Alix Eas Mont St Aignan Al M. 11 3532
511   BAZIN Didier   12 3617
112   MARCASSIN Benjamin Co Eu Bresles 13 3634
378   VANDEKERKHOVE Aurelien Co Eu Bresles 14 3650
293 661445 FOIRE Lucien Co Eu Bresles 15 3652
286   LEPHAY Nicolas Co Eu Bresles 16 3655
464   RUFFIN Fabien Rc Arras 17 3659
132   DUFEUILLE Jerome Aae St Blimont 18 3713
467 708114 DEBEURRE Fabien Eas Mont St Aignan Al M. 19 3717
73   HENRY Gabriel   20 3725
114 353475 VILLAIN Jean-noel Co Eu Bresles 21 3728
10 666208 FREVILLE Olivier Vkr 22 3729
225   AUBLE Patrice   23 3738
376 715508 TROUSSELLE Thomas Co Eu Bresles 24 3739
295 393689 LEFORT Jeremy Co Eu Bresles 25 3744
472 557023 CARREEL Michel Sc Abbeville 26 3750
480 996684 MUSNJAK Delphine Boulogne Opale Athletisme 27 3753
282 1017707 HOLLEVILLE Bertrand Ana 28 3800
433   HENOCQUE Pascal Aae St Blimont 29 3824
533 190299 GONEL Antonin Stade Dieppe 30 3825
379 290566 DICK Christian Us Valenciennes Athletisme 31 3838
27   TOUTAIN Stephane   32 3842
115 353481 VILLAIN Jean-paul Co Eu Bresles 33 3846
532 181930 GONEL Olivier Stade Dieppe 34 3851
240   NOTEBAERT Jean Francois   35 3857
154   LUCAS Jean Louis France Telecom Picardie 36 3857
102   VERGHOTE Guy   37 3859
113 353471 VILLAIN Jean-francois Co Eu Bresles 38 3910
68   MORLE Arnaud   39 3912
383 T211803 BASSET Bruno As Belleville 40 3917
116   GOURDAIN Romain Co Eu Bresles 41 3921
9 666214 FREVILLE LABBE Valerie Vkr 42 3934
121 543318 HEMBERT Rodolphe Sc Abbeville 43 3937
509   DESENCLOS Thierry Piranhas 44 3938
148   HEMART William Ce Sfbd 45 3938
141   FERRAND Patrick Asb 46 4003
7   LANGUERRE Frederic Eal Louviers 47 4006
556   FOURNIER Jose   48 4009
328   PIERRELOUIS David Sapeurs Pompiers Airaines 49 4014
234   FOLLAIN Hubert   50 4022
434 194204 MACLARD Vincent Co Eu Bresles 51 4029
296 698984 ROBILLARD Bruno Co Eu Bresles 52 4030
478 63033366 PORQUET Claude Aae St Blimont 53 4037
268   VACOSAIT Pascal   54 4042
476   POULAIN Eddy   55 4044
526   TRANCART Xavier   56 4050
125   DUMONT Xavier Sc Abbeville 57 4055
417   MARSY Jean Christophe   58 4103
135   FOURNIER Jean Francoise Aae St Blimont 59 4105
396   COLBOC Sebastien Alcatel 60 4111
231   CONSEIL Dominique   61 4115
503 417747 GALLAND Eric Ac Veules 62 4118
474   FORESTIER Jonathan   63 4124
118   CARPENTIER Nathalie Co Eu Bresles 64 4136
506   GUERY Christophe Useg Dieppe 65 4138
377   COLLET Louis Mille Pattes 66 4139
151   BERQUER Philippe Sgd 67 4142
123 126519 RAVEL Patrick Sc Abbeville 68 4144
137   MASSON Stephane Val De Somme 69 4149
16   HERSENT Gerard Ems Baie De Somme 70 4149
99   GARET David   71 4152
421   DUPAYS Didier   72 4200
196   VINCENT Claude Sgd 73 4202
518   TELLIER Vincent   74 4209
459   JORON Dominique Pass Running 75 4211
429   MOREL Alexandre   76 4212
159   GREGOIRE Marc Donneurs De Sang Eu 77 4217
397   ISAAC Fabien   78 4218
243   SAVOYE Arnaud   79 4219
497   MURAT Vincent Asn Mons Boubert 80 4221
90   CREVET Sylvain   81 4222
499 471678 BRIDOUX Dany Sc Abbeville 82 4224
505   GRANDSIRE Christophe   83 4228
160   LEFEVRE Olivier Donneurs De Sang Eu 84 4229
47   DUHAMEL Patrice   85 4237
61   BASSET Jean Baptiste   86 4238
445   BOUTARD Benoit   87 4238
142   GEST Aurelien Asn Mons Boubert 88 4241
232   LEBRET Maxime   89 4248
382   BOUTEILLER Fabienne Ac Veules 90 4254
44   MORTELETTE Philippe Sgd 91 4256
446   MACRA Michel   92 4257
431   DHAISNE Francois Xavier   93 4300
329   LEJEUNE Alban Sapeurs Pompiers Airaines 94 4305
330   FERRE Jeremie Sapeurs Pompiers Airaines 95 4307
426   KOCIK Grzegorz   96 4308
292 102000 CARPENTIER Frantz Co Eu Bresles 97 4308
206   BAUERMEISTER Julien Alcatel 98 4309
344 T21304 PICHON Ludovic Thomson Bm 99 4310
1 809311 POTREL Severine S/l Ac Saint Polois 100 4310
309   BERTHELIN Laurent Jogging Cross Bully Le Mines 101 4313
144   LECONTE Michael Esm Gonfreville 102 4314
212   JOUFFROY Julien   103 4317
355 549734 DUFOSSE Xavier  Vkr 104 4318
65   GONEL Michel   105 4319
36   BOVIN Jean Michel   106 4321
489   GROUES Thomas   107 4325
189   FARCY Dominique   108 4329
457   MALLET Julien   109 4332
454   CATTEVILLE Loic   110 4334
199   HETELAY Bertrand Alcatel 111 4337
284 803009 BAYEUX Andre Co Eu Bresles 112 4337
72   SELLIER Jeremie   113 4343
387   VACANDARE Roland Sgd 114 4345
536   FLACHET Benoit   115 4352
299 661448 ROUEN Laurent Co Eu Bresles 116 4354
368   DEWANCKER Emmanuel Jogging Club Warneton 117 4400
374   TITECA Christophe Jogging Club Warneton 118 4401
369   MEDO Benoit Jogging Club Warneton 119 4401
371   SAMYN Geoffroy Jogging Club Warneton 120 4402
373   SEPTIER Benoit Jogging Club Warneton 121 4403
375   WOESTYN Jean Philippe Jogging Club Warneton 122 4404
367   BEKAERT Luc Jogging Club Warneton 123 4405
253   VOLT Xavier En Act Architecture 124 4406
291 884500 FIZET Christophe Alcatel 125 4408
182   DELAPORTE Benoit   126 4410
82   HIBON Didier Aae St Blimont 127 4411
409   FECAMP Christian   128 4412
136   CUVILLIER Joel Frevent Oc 129 4413
186   PHILIPPE Alain   130 4415
228   MAGNIER Roger   131 4416
129 142121 LECLERCQ Christophe Amiens Uc 132 4418
283   TESTU Patrick   133 4419
235   BENARD Serge   134 4421
128 280960 GODART Pierre St Leu D'esserent Athletisme 135 4422
561   CARREEL Hubert   136 4425
105   KAPLIUS Corinne Jogging Cross Bully 137 4429
203   LEVECQUE Joel Alcatel 138 4430
479 370184 HUE Michel Eas Mont St Aignan Al M. 139 4432
442   CAREL Cyril Pcvb 140 4437
139   ROIX Jean Paul Val De Reuil 141 4439
147   AUDRECHY Dominique Ce Sfbd 142 4445
89   MOIGNET Laurent   143 4451
521   DECOSIER Didier   144 4457
119   DUHAMEL Benjamin Co Eu Bresles 145 4457
559   LORETTE Vincent   146 4458
177   VANDENBUSSCHE Sebastien Rexam 147 4500
339 T213035 CLOTTEAU Bruno Thomson Bm 148 4501
531 671277 GONEL Marie Celine Stade Dieppe 149 4506
435   LACHEVRE Jerome   150 4510
28   LECONTE Patrice   151 4510
100   TAVERNIER Jean Francois   152 4512
481   BRUTELLE Thomas   153 4518
103   CHARTIER Maxime   154 4521
553   RENIER Valentin Cob 155 4523
372   SCHOUTETEN Jeoffrey Jogging Club Warneton 156 4523
534   DEPOILLY Cedric Judo Club Airainnes 157 4523
507   FECAMP Joel Fc Petit Caux 158 4529
264   BIVILLE Stephane Piranhas 159 4532
425   ZBIGNIEW Obiolzinski   160 4533
91   DUBUS Pascal   161 4533
537   PAUCHET Jerome   162 4535
552   TABACHE Mhamed   163 4537
400   LENFANT Lionel   164 4542
60   BASSET Philippe   165 4545
175   ETANCELIN Jean Marc Rexam 166 4547
245   DALLIER Patrick   167 4550
389   LEULIET David Rexam 168 4551
385   YVINEC Gildas Alcatel 169 4552
398   RAMUS Patrick   170 4554
104   CARREEL Philippe   171 4556
288   CHAMPION Alexandre Co Eu Bresles 172 4559
452   BOXOEN Bernard   173 4600
2 T218183 DROUMAGUET Goulven Alcatel 174 4604
310   WAGON Thierry Jogging Cross Bully Le Mines 175 4609
84   SIMON Stephane   176 4610
301   LAMARRE Gregory En Act Architecture 177 4624
71   COULMONT Alain   178 4627
227   SAGNIER Laurent   179 4630
190   MARCHAND Gregory   180 4634
53   NIQUET William   181 4635
447   DOUAY Sylvain   182 4636
42   BAJZIK Dominique   183 4640
41   VUILLOT Yann   184 4643